Люба

унас есть Mercedes-Benz G-класс гелендваген боюсь водить папа на работе как баротся страхами

мне похуй я пошла если попаду в аварию то судьба нужно смирится уххахаха

Анастасия Пулькина

Два стакана водки---и тебе море по колено.

Dj
Djoly

Лутше п руский языка учица многа и любовна штобы правельна писат.

Александр

топикстартеру похуй, она пошла...

Ан
Анна

Сел и поехал! Чего бояться, влетишь в столб значит судьба!!

Константин Загаров

чтобы не было страшно - нужно знать и быть уверенным в том что делаешь. Научиться (если не умеешь водить, сдать на права) и с папой договориться . Другие варианты - "НА УДАЧУ"... может конечно и прокатит но ведь - СТРАШНОООООООО !

Анастасия Чекаленкова

Да чего бороться-то???? Садишься в гелек, выпиваешь пару банок Ягуара и тапочку в пол.... Во дворе сбиваешь несколько людей, звонишь папе.... он отмазывает и дело в шляпе... .
....шёл ка бы ты.... в футбол поиграл что ли))))))))))

Светлана Вертелина

сочувствую папа видимо со страхами не справился))))))) ) ппц отстой тачка для убогих с непобежденными страхами.. . ее только в эскорты берут (брали) только за приемистость. . вообще тачка реально убогая. . фу выкинь папу купи нового...