Елена Ведерникова

собака погуляла с двумя кабелями с разницей в десять часов от кого будут щенки.

Иван Ветров

Собака может родить щенков от разных кобелей, с которыми гуляла с разницей до десяти дней.

Алла Исаева

от того, у кого сперматазоиды активнее, но может и от обоих

Наталья Мазаева

У суки МАТКА двурогая. А поэтому щенки будут рождены от ДВУХ кобелей. Это описано А. П. Мазовером в книге "ПЛЕМЕННОЕ ДЕЛО В СЛУЖЕБНОМ СОБАКОВОДСТВЕ" еще в 1953 году. Там же приведены и фотографии этих потомков.

Дмитрий Суслин

Юлия, щенки в помете и будут от обеих вязок. Похожи на маму, на одного папашу и на другого, это нормально. В Америке был случай, женщина хотела срубить алименты с мужа, экспертиза показала, что дети не его, а от двух разных отцов.

Ма
Мария

От обоих.

Катюска Скапашка

От обоих кобелей. Следить нужно за собакой!

Алёнка

от двух кобелей и будут щенки) ) сколько кобелей столько и детей разных получится, все будут папами

Дина Бариева

от двух кобелей

Саша Петров

Скорее всего от первого....

Олька Брыкова

от одного из этих кабелей=)

Дм
Дмитрий

От соседа .

Александр Лазарев

кто последний, тот и папа

Настя

С тем у кого была связка.

Анна

Либо от первого либо от обоих. Разные случаи бывают.

Алексей Смирнов

От кАбелей щенков не бывает - это неодушевлённый предмет. Если хотите потомство от суки, сведите её с кОбелём.

Ал
Алла

Чтто ж вы ее отпускаете то так гулять?