Георгий Тараканов

У кого есть собака французкий бульдог кабель, это к вам вопрос! были ли у щенков проблемы с мошонкой? С осеменникамй?

Ал
Алсу

Ну немножко исправлений: кОбель, семенники, яички.. . Если у кобеля не опускаются яички - налицо крипторхизм.. . Вывод: для шоу и разведения непригоден.. . Побольше информации вам даст любой поисковик