Ви
Виктория

всем привет!! ! мне 14 а моей подруге 12 могу ли я с ней встречаться???

Натали

Только, если мама или папа рядом будут..))

Мария

Встречаться да пожалуйста. А вот о сексе не думай даже. Одна секунда слабоволия и она может забеременеть. Я не говорю уже о том, что ее папаня тебе башку оторвет. Если она тебе сильно нравиться стань ее лучшим. Другом. Тем, без которого она и секунды прожить не может. Брак основанный на сексе и влюбленности быстро распадается, а на дружбе вечный. Успехов тебе. И совет всегда думай головой. Всегда. Ни чем другим не думай. А если уж невтерпеж холодная вода всегда поможет!.

Алена

ябы нисавтавал встричаца скемта кроми доты два

Маша

Конечно. Куличики законом не запрещены

Тв
Твоя

Встречаться, дружить, ходить вместе гулять, в кино, в кафешки, целовать хотя-бы в щечку перед расставанием, почему бы и нет. если конечно она согласна.

Ол
Оля

Но только встречаться и ничего более

Настя

Для начала почитайте уголовный кодекс Российской Федерации!

Анна

Ну конечно можете, в дочки-матери играть будете

Ек
Екатерина

Можно. Но не дальше песочницы.

Надюша

Я одна не понимаю, какие отношения могут быть в 12 лет?