Машка Андрейчук

Привет всем! Мне 14 лет и у меня нету груди что мне делать? У всех моих подруг есть, я чувствую себя ДУРАЙ полной!!!

Подскажие пожалуйста!!!

но они на меня многое говорят и мне не приятно слушать!!!

Александр

ДУРА это когда нету мозгов, а не груди. А грудь у тебя будет хорошая, а у тех твоих подруг, у которых уже есть, будут сиськи как у коровы, не завидуй им.

Солнечный Зайчик

Учись лучше, грудь сама вырастет.

Ка
Катя

Не беда, тебе еще 14 лет. Нет ты не дура, с чего ты взяла вообще. Брось эти мысли, ну-ну.

Оксана Лукашова

Мне 20 и у меня маленькая грудь и я не считаю это проблемой))) ) Грудь создана для вскармливания детей, а не для мужских утех))))

Лариса Казбекова

в 4 классе у Даши моей одн. начала расти грудь, 1размер уже имеется, а ей сейчас 11,мне интересно узнать какой размер будет у неё когда она вырастит!?

Ольга Ильина

Так ты и с грудью останешься дурАй полной, если русский не выучишь. Потому что пишется дурОй. Умственные способности от размера груди не зависят