Каха Coach

Помогите выбрать куллер для процессора FX-8150

Бюджет - от 1к до 1500 рублей.
Мой Zalman CNPS7X Не держит температуру вообще. В БФ3 температура 72 градуса.
Думаю это очень высоко для моего проца.
Напишите хорошую замену и что бы в стандартный корпус залез и температуру отлично держал.

DEEPCOOL Neptwin
Сойдет?

Dorin

Zalman performa 10x отлично охлаждает этот проц, по крайней мере в отзывах пишут, что разгоняют его с этим кулером+проходят стресс тест

Виталий Донос

CNPS7X - слабенький, минимум 10х, но конечно необходимо обеспечить продув корпуса, т. е. куллера на вдув и на выдув, я таким образом снизил температуру проца на 10 градусов

Ва
Валидол

Устройство охлаждения (кулер) TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм - 1250 руб

Олеся

подкапи немного и купи Antec KÜHLER H2O 620 эта водянка хорошо охлождает и не шумная! у меня такая же стоит