Дмитрий

компьютер щит с ума, help

постоянно, каждые две минуты модно сказать, особенно при загрузке или заходе в интернет появляется синий экран, помогите, не понимаю, что делать, уже и винду менял раз 10 и дрова тоже разные ставил, ничего не помогает ...

может ли это возникать из за жесткого диска ?

Олеся Ермошкина

0х000000 левый неродной кривой драйвер!

Людмила Нестерова

тебе сюда
а там ищи ozone.net
и так делай всегде, гугли по коду в яндексе. на озоне все расписано

Кристина Казанова

Выложи минидамп... тогда может что-нибудь путное можно посоветовать