Сладкая Девочка

ЛВС Кабель ftp4 paid cat5e TIA/EIA 568-B2

Вообщем есть сеть и маршрутизатор был такой кабель я обрезал концы сделал витую пару по такой схеме 568-B2 на одном и другом конце.. . Был экран я его обрезал а так же какой-то медный ( или алюминевый провод я его тоже отрезал) кончики пар разветлил на 0.3-0.5 мм и засунул в разетку, почему то не хочет видеть кабель не пойму почему вроде делаю всё правильно

Кирилл Макаров

Обжать забыл )))

При обжимке контакты розетки протыкают провода, изоляцию снимать не надо.
А вообще, бери кабельный тестер, или обычный, если нет кабельного и прозванивай.