Станислав

Tia Heights Makadi кто там был? как впечатления?

Ирина Михайлова

Видимо, отвечали те, кто там не был.. . А вот мы в нём провели пару недель. Контингент отдыхающих разнообразен - немцы, русские, поляки, испанцы, французы.... Персонал говорит на всех языках! Очень хорошее отношение ко всем отдыхающим. Сейчас там ещё и аквапарк построили. Кушать лучше в ресторане на 2-м этаже - там больше места. Бассейн огромный, красивый, но прохладный. Мы бронировали номера "Лагуны", но нас поселили в основной корпус, был 1-ый этаж, вид на "Макади Клаб" - это их же 4*. Нам это очень понравилось - тихо, спокойно, лужайка при выходе с балкона и бассейн 4-ки метров через 20!!! Пляж у этого отеля самый лучший с Макади - песочек + справа и слева от пляжа кораллы. Есть небольшой коралл для детей, а если проплыть метров 10 вдоль боль буйков, то риф посерьёзнее. Справа ещё есть понтон, с него вперёд метра 3 и тоже хороший риф. А вот у Ибера, как раз пляж отвратительный - сплошной мёртвый коралл.

Пирахмаев Али

Сам отель нормальный, веселенький, симпатичный, питание хорошее (кроме пляжа, там тока картошка фри с сосисками) , территория большая. Машинки, паровозики по территории ходят, это удобно.
Почему-то пытаются поселить не туда (в смысле не так как у вас в ваучере написано) . причем деньги берут, а поселить сразу нормально не хотят, странно 🙂 А вообще сервис там хороший, все быстро прибегают (мы-то за поселенеие сначала оч обиделись, а потом как-то отошли:) ) Магазины есть. Аптека есть.
На пляже в стороне правда, но все-равно это территория пляжа довольно много яхт, это с одной стороны хорошо, что можно никуда не отъезжая покататься на лодке с прозрачным дном, яхту снять недорого, но соляркой при этом пованивает 😞
Дно нормальное, кстати рядом по-моему Иберо - там можно гулять и пляж у них хороший, но там дно уже дурацкое.
На пляже загородки от ветра. мне кажется это тоже плюс. целый день развлекают.
Мы жили в бунгало и все бы хорошо, если бы не муравьи, они пытаются приползти, когда территорию "дымят" от всех насекомых, а вот могут спастись именно муравьи, заползая большими количествами под дверь номера, но можно позвонить и по звонку через минуту прибегает команда египятн и их выгоняют (муравьев в смысле 🙂
В общем мы отдыхом были в целом довольны, но второй раз я в этот отель не поехала бы.

Константин И.

Далеко не лучший вариант отеля в Макади. Это бывший Меридиан. Почитайте отзывы. Бассейн раньше не грели, может сейчас что-то изменилось.

http://www.otzyv.ru/hotels/egypt/hotel.php?id=4544

Юлия Козлова

Не самый лучший вариант отеля.
Территория большая, есть корпуса, которые расположены на второй береговой линии. В основном, туда и селят русских, соответственно, если у вас не забронирован номер выше категории.