Александр Герасимов

Гляньте мой процесор

Женя

Не нормально, термопаста хреново нанесена (если вообще нанесена) , либо кулер слабый. А ещё ты свой процессор можешь в 4-ядерный превратить.

Элай

атлон 2 455 . 3 ядра. 3.3 ггц. Тебе это нужно было знать?

Гена

" это процессор, а вы показываете параметры всего системного блока (компьютера)

Денис

атлон 2 трёхядерный- неплохой процессор хорошо гонится и есть шанс разблокировать 4 ядро- и кеш 3 уровня становится феном 2 х4 ещё мощнее и производительнее
я такой пробовал - виста летала и разблокировался классный
отверстия не закрывай -лето жара

Ви
Виктор

Так ни чего особенного (процессор 3х ядерный, мат. плата не известно) в общем фигня.

Дмитрий

73 градуса это много, хотя у самого тоже после игры атлон 2 245 нагревается до 60 градусов, всеравно это много