Андрей Добров

Процесор выдаёт 100%, как помочь ему?

Добрый день! У меня проц постоянно выдаёт 100%, что я только уже не делал-проверял на вирусы, температура тоже вся в норме, так же делал откаты системы, перебивал её ,в авто загрузке выключил всё что было возможно но ничего не помогло. Подскажите плиз что ещё можно сделать? Или просто менять проц?

Alexandr

загляни в диспетчер задач и посмотри какая "строка" грузит комп

Константин

Всё серьезно, вызывай скорую и везите его в больницу.

Жора

Смотреть, какой процесс загружает систему:
Ctrl+Alt+Del - Диспетчер задач - Процессы - Отобразить процессы всех пользователей.

Ко
Константин

лучше всего скажи сколько ядер и как ты его грузишь тогда скажу чем помочь

Johnny

выкинь свой AMD процессор