Владимир Рушанов

Помогите пожалуйста. Что надо сделать что бы ноутбук определял флэшки? Картинка внутри

Яна

Плохой контакт на флешке, раздолбано гнездо. Подключи в другое гнездо.

Ал
Алена

Видимо у Вас кривой нелицензионный Windows! Либо не установлены драйвера хостов USB!

Leonid Perevalov

об стенку

Людмила Гошко

Попробуй обновить драйвера, или покопайся в БИОСе.

Надежда Жукова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org