Алиса Рейня

Здраствуйте мне 13лет у меня очень худие ноги (икрьі).

Верхняя часть ноги вроди нормальная. Я занимаюся спортом имею рельэф но што с ногами не знаю. Подскажите што делать и как питатся. Заранее спасибо

Александр Гордеев

Велосипед хорошо икры качает. На нагрузке только ездить надо.

Марина Бычкова

Правильно тебе про велосипед ответили, также бег и велотренажер хорошо их качает.

Св
Светлана

Скажу как гуру или кто там я по очкам. Делай раз в 3дня не чаще, поднимайся максимально на носки и сделай для начала500 за раз, через неделю по 1000,быстро икры надуются. От силы меньше месяца. Удачи!