Алена Жигалкина

Недавно проходя автобусную оставновку сидел дедушка и продовал четки за 5 тыс=)

На них 24 бусины с буквами на греческом или римском (точно незнаю) и крест.
Он сказал крест не кидай и не вешай.
Кто расскажет по них поподробней!?

Оксана Рафеева

Очередь поди была?).. за 5 тыс то?

Лейсан

Дедушка на остановке явно продешевил ...

Юр
Юрий

Дедушка не мог сидеть, проходя остановку. Разве что в инвалидном кресле.

Ан
Андрей

Бог слышит и с одного раза.. . безплатно, можно Ему молиться сколько угодно... и быть услышанным.

Артур Ооо

Моя твоя не понимает!