De
Denis

Недавно проходя автобусную оставновку сидел дедушка и продовал четки за 5 тыс)

Я купил эти четки, на них 24 бусины и крестик.
Можно ли их держать у себя?
И он мне сказал крест не кидай и не вешай?

На них буквы Грекоримские или римские чет такое)

Кто расскажет про них поподробней?

Елена Авдиенко

человек, ты явно не в себе, купить четки за 5 тыс.... 5 тыс. за паражню!

Сергей

богатый. а я с дерева сам себе делал. ножичком вырезал.

Николай Гусев

Расскажи эту историю профессорам из Кащенко, они тебе помогут.

Ольга Беляева

" Четки следует хранить в специальном мешочке, шкатулке, глубоко в шкафу или класть перед иконой. ..Четки любят жить вместе с хозяином, поэтому лучше их всегда носить с собой. ..Четки можно носить в кармане, на шее, завязывать в пояс, наматывать на руку. Во время работы четки должны касаться только руки. ..Человек не должен выставлять напоказ свои четки, ведь привидения, демоны, черти, домовые, всегда жаждут украсть плоды работы человека (зарядиться от четок) . Янтарных четок нечисть боится как огня (лучше вешать в машину) . Лучше всего для работы в астрале использовать четки из кристалла или можжевельника.

· Для подчинения себе чертей, домовых, духов и т. д. используют четки из шунгита или обсидиана. Четки из тигрового, бычьего или соколиного глаза пугают чужих ангелов хранителей.

· Обычное перебирание четок восстанавливает нервную систему. "