Анна Рыжкова

совсем недавно мне было 17, а теперь 22. 5 лет сидел в квартире один

лучше уж кончить кого-то, и пострадать эти 5 лет в других 4х стенах в тюрьме, чем просидеть дома и страдать поменьше, но никому не отомстить.

Ек
Екатерина

поэтому придумали эболу - и войну на украине - чтобы очистить от ненужных

Юлия

Ну ты блин как Илья Муромец, прям, сиднем сидел иль дрочил изредка?

Маньяк Фишер

Выйди на улицу, глянь-ка на село,
Девки гуляют, и станет весело.

Вмваипаир

в очко значит любишь принимать