Марьяна

опрос для девушек 17 22 лет тут!

Ксения

Телефон я бы дала на вариант Б.

Ко
Конфеточка

Все способы фигня. ни че не зацепило.

Елена

мне лично подошел бы просто такой-привет, давай познакомимся? у тебя есть немного времени для меня? если вы внешне приятны девушке она согласится, если нет-откажет, третьего не дано, а выдумывать про остановки, кафе и перемены - не очень как-то, говорит о твоих комплексах. Будь уверен в себе и иди напролом)))) Девушки таких оч любят)))

Кс
Ксюха

Способ Б

Ан
Анна

ответ Б - человек из моей среды, то есть из универа вызвал бы большее доверие, чем в остальных случаях. вот