Ольга Шутикова

опрос девушек 17-21 года

Оксана

отвечаю за девушек ---любой из вариантов, если ты интересный симпатичный чел. А ты похоже, неуверенный в себе ботаник.

Кэ
Кэт

только не А - это отталкивает.
б- расспиания перемен может не оказаться...

на остановках и в метро обычно шумно. не очень приятно орать ))

про кафе.. их полно на каждом шагу- как бы глупо спрашивать

В) самый не винный и не навящейвый, вариант )
удачи, пикап-мастер 😉

Людмила

я выбираю б,в,д))))

Наталья

я вообще редко даю номера например)) ,если меня визуально устраивает парень и по общению ,то номер он получит стопроцентно ))) в независимости от того куда он будет звать и что говорить))) но нельзя нарушать личное пространство и слишком отдалятся тоже девушка сама отойдет на то расстояние которое удобно ей ,ближе подходить не стоит. и еще в конце разговора даже если девушка не дала номер возьми ее за предплечье (жест доверия) только не сжимай как бы проведи рукой и отпусти сразу ну и поцелуй руку )) если она разрешит )

Ма
Марина

вариант в))