Музыка Ливня

Молились ли вы о погоде? О дожде и т.д.?

или о лётной погоде

Олег

молиться тут не нуждно!

Андрей Неклюдов

сходила за Собянина свечку поставила... тут новость пришла что помер он, хороший человек был

Ан
Антон

молюсь если мешает дождь например, то сразу прекращаеться.)

Наиля

в жару, молюсь о пощаде, не быть запечёной в собственном соку

Ан
Анастасия

Я не воспринимаю Бога как джина из бутылки, который будет исполнять все мои прихоти. Если вы читали Библию, там есть книга Деяния. В ней описан случай как Корнилий молился Богу и был услышан. Но о чем он молился? Он хотел знать волю Бога. Деяния 10 глава.

Студент Академии

Не-а.... У нас на работе метеослужба неумолимая. Сказали девченки "Дождь", хоть ты тресни, а он будет!)))