Назира Суйналиева

как избавится от блока в сердечной чакре?

Денис

разложением блока на составные

Карнелия

Как угодно, но ни прикаких обстоятельствах не ходите к чародеям. К стати а как Вы поняли что он есть.

Алёна アりヨナ Raydro

молитвы, медитации, йога, цигун.. да много всего. каждому свое помогает. универсального средства нет.

Ди
Диляра

Это знает патологоанатом!)

Кр
Кристина

Торсунов, ролики в сети, советует молитву

Сергей

А как ты его ставил? /грузил..

Анна

Если с точки зрения психологии. . то необходимо добраться до причины блока. . пережить ситуацию. . мысленно изменить завершение ситуации. .
Если вы говорите о чакрах. . то медитация, концентрация Любви в данной чакре..