Sen Sen

как справиться с человеком который пьет, крушит все в доме, дайте совет как посадить в тюрьму!?

Я живу с детьми, со мной проживает брат моего мужа. Каждый день, вечер, ночь он находиться в алкогольном состоянии, не работает, водит друзей, крушит все в доме мешает жить мне и моим детям и жалуются соседи. Как быть? крик души!!!

Роман

поговорить с соседями и вечером набить лицо дебоширу. . процедуру повторять по мере необходимости.

Сергей Горохов

а муж что говорит

Настенька Стервочка

Только постоянные вызовы и заявления в полицию.

Юлия Юлия

А муж где же ?

Сергей Шмагин

Как только в очередной раз начнет ломать что-то, вызывайте полицию и оставляйте протокол. Остудят его в кутузке пару раз, прекратит дебоширить.

Елена Величко

Чье жилье? Подайте заявление в полицию. Пусть соседи тоже подадут. Подавайте как можно чаще.