Артур Нагай

человек который крадет вещи у чужих дома этого человека посадят ценности

У Старьёвщика М

Ценности не могут человека посадить.
Они неодушевленные и говорить не умеют.

Никола Ф

Если украл на сумму, которая превышает минимум (какой в Росии - не знаю) после которого наступает ответственность.
ДОказать надо, что он украл. А так посадят, конечно.

Светлана Лешина

да, только доказать нужно сначала

Big Z

Таких у нас точно сажают, а вот те кто из казначейства миллиарды ворует тех нет - они у нас по всей видимости законом охраняются.)