Марина

Когда понизятся ком. услуги по Томской обл. города Асино?

Жить просто не возможно!! ! В городе Томске ком услуги на много меньше чем у нас в городе! ! Говорят о единых тарифах но на самом деле у нас их нет, как было раньше так и есть. Высчитывают отопление летом по полной программе хотя у нас нет горячей воды! ! Мы в месяц платим около 7000 тысяч и выше в городе Асино! ! На что нам жить тогда!! ! И дети маленькие! ! Куда и в какие двери еще стучаться мы уже не знаем!!!

Маринка Ахмедова

как связана оплата отопления с тем что нет горячей воды?

Игорь Арзамасцев

В следующей жизни.

Елена Энгельман

Хороший вопрос для данного ресурса.. .
Для проверки платы за ЖКХ созданы иные сайты, кроме развлекательных. Например, можно жаловаться в Генпрокуратуру... Только сформулируйте нормально свои претензии, а не валите все в кучу - и детей, и соседний город...

Га
Галина

Обращайтесь в Администрацию Призидента, на Первый канал, в прокуратуру. Подготовьте жалобы, заявления по существу, без эмоций, лучше коллективные. Можно приложить копии платёжных документов по оплате жил. ком. услуг и расчётные листки заработной платы, пусть увидят разницу, сколько остаётся на жизнь. Отправить можно в режиме он-лайн, почтовой корреспонденцией или подать в канцелярию самостоятельно. Рассмотрение 1 месяц. Если проверят и выявят нарушения, то сделают перерасчёт.

Екатерина Трубицына

В летнее время в квитанции об оплате коммунальных услуг отопление не должны включать. Не хотите в вашу прокуратуру пожаловаться?