Сико

Могут ли изымать долг из зарплаты за ком. услуги

Могут ли изымать дог за коммунальные услуги с заработной платы! Коммунальные услуги платим ежемесячно но есть долг в размере 11 тысяч, нет возможности платить. а заработная плата у меня 6500 ...

А на суд меня должны наверное приглашать?

Меня на суд не приглашали....

и решения суда у меня нет

Вя
Вячеслав

Сначала будет суд, потом уже пристав направит исполнительный лист к вам на работу и будет сниматся не более 25% зарплаты!

Ек
Екатерина

если будет на то решение суда.

Марианна Александрова

Да по решению суда... на суд они пригласят пару раз, потом в одностороннем порядке вынесут решение...