Олег

переоформление договоров на ком услуги

скажите пожалуйста, нужно ли мне сразу переоформлять договора по оказанию ком услуг сразу после оформления купли продажи, или можно годик подождать, т. к жить там не буду и прописки тоже нет.

точнее это электричество не подключенное к участку. там нет ни счетчика ни чего. как говориться по участку. суть в том нужно ли сразу бежать и переделывать договор со старого хозяина на меня, или можно подождать. если не сразу переделывать не будут ли штрафы или пении...

Ка
Катя

как хочешь

Платить то за содержание своей собственности по счетам ты в любом случае обязана, живешь/ не живешь, прописана / не прописана- без разницы.

Алла Немировская

Платить коммунальные услуги вы обязаны с даты регистрации договора в Росреестре. Лучше оформите сразу, тем более, что платить пока не за что.

Aizada Darieva

Лучше всё оформить после получения св-ва на переход права собственности.

Александр Макаров

Платить все равно придется. Накопите долги. Так лучше все сделать правильно. Штрафов нет.