А.
Артемида .

как делать пироженки типо картошки но только чтоб туда не добавлять печенье!???

..всё правильно? состав-кефир, яица сахар какао мука сода... всё правильно?

Улан Бектемиров

Берешь пироженку, выковыриваешь пиченьги - готово.

Елена Насонова

состав: пряники, сгущёнка, слив. масло. пряники в тёрку, смешать с остальными ингридиентами, придать форму и на несколько часов в холодильник.

Екатерина Конорева

у вас похоже на рецепт блинов на кефире, но уж никак не на картошку, там печенье-это основа

Андрей Воробьев

вместо печенья можно использовать сухари, или батон белый подсушеный, вафли сливочные
или орехи перемолотые, кокосовую стружку

Le
Lena

Картошка, насколько я знаю, не выпекается после формования. Она уже из готовых ингредиентов. А то, что Вы перечислили, ингредиенты для кекса. Который нужно выпекать.

Azamjon

Сухари толченые, вафли - основа пирожного картошка (вместо традиционного печенья) .

Но у вас странный рецепт. Какой кефир? Зачем яйцо, мука и сода?

300г сухарей, 0,5 стакана молока, 0,5 стакана сахара, 1 стакан орехов, 150г сливочного масла, 2 ст ложки какао (или 100г шоколада + 1 ст ложка какао) . Все. И можно без орехов.