Александр Самохвалов

SOS! Чем помочь птичке?

Сейчас заметила на крыше птичку, что за птичка не знаю, быть может птенец. У нее похоже перебито крыло и с лапками что-то не так. Если оставить съедят коты, а забрать тоже не вариант, в неволе они не живут. Что с ней делать? Дайте совет.

Татьяна Афанасьева

Это молодой скворец. Птица прекрасно живущая в неволе.
Если хотите помочь, то его надо поймать и пристроить в добрые руки. Даже инвалидами птицы прекрасно при определенном уходе живут.

Можете поискать "руки" и волонтеров по ловле птицы на mybirds.ru

Татьяна Науменко

природа сама решит, смирись

Кирилл Карпов

Убрать-положить туда где коты её не достанут, положить туда немного корма, только вот я не знаю что это за птичка, так что подсказать что положить не смогу.

Антонина

Ничего не делать, одним скворцом меньше станет, это естественный отбор.

Сергей Андриенко

Кирпич и... ну вобщем ясно...

Marie Iskra

отнести в зоопарк, там есть ветеринары.

Оля Сидоренко

похожа на скворца, лучший вариант занести птичку домой, накормить и отнести в вет клинику (я так ласточку на берегу нашла )