Екатерина Становова

Как отличить котёнка: девочка это или мальчик?

Пожалуйста, скажите мне отличия котят: кто это?

Сергей Попов

по первичным половым признакам!

Анюта *****

посмотри между ног

Ирина

по яйцам, как же еще)

Павел Дианов

ммм.. . по мордочке и не опредилишь,... надо так сказать по половым признакам определять...

As
Astralbody

у девочки бантик

Любовь Чиненова

Пощупай его между ног, есле там почуствуеш пипетку, то мальчик, а есле клитор, то девочка

Ев
Евгений

рукой между задних лап, на ощупь

Сергей Бар

ой, какая прелесть маленькая! под хвостик ему посмотри.. Хотя, если рыженький- значит кот! обычно коты рыжими бывают.

.Кот: Ниже заднепроходного отверстия располагаются формирующиеся яички (небольшие бугорки) . Между ними и анусом примерно 1,5–2 сантиметра.

Кошка: У кошки под заднепроходным отверстием сразу располагается вульва (вертикальная щель) , в непосредственной близости к анусу, практически вплотную к нему.

Вера Панакшина

На глаз. Только у маленьких котят нифига не видно. И можно чертовски ошибиться)) ) Вон, мы однажды назвали милую кошечку Дашей. А у "Даши" потом яйца выросли размером с пельмень) ) Оказалось - Дарий)) ) Ну, судя по фотке Вашего котенка, рискну предположить все же, что это - мужик!)) ) Морда полна достоинства, спит как король, будущая наглость уже просматривается)) ) Мои вывод - мужик!

Же
Женя

По половым знакам

Максим Суворов

По запаху сто процентов. Но для этого нужно хоть раз в жизни понюхать девочку котенка и мальчика. У мальчиков едкий запах. Девочки как цветочки.)

Елена Пятова

Ну точно не по морде!