Павел Камышев

У биглей есть агрессия на детей??

Антон Кузнецов

Ни у какой собаки нет "агрессии на детей" и ни одна собака не "любит детей". Бигль - собака, нуждающаяся в активных и продолжительных прогулках. Если их будет не достаточно, да если еще мало уделять собаке внимания да не воспитывать - может быть все что угодно. В том числе и агрессия.

Марина Буланкина

всё зависит от воспитания

Ма
Мария

воспитание

Ольга Свибович

впринципе нет но как воспитаете

Михаил

зависит от воспитания и хозяина, даже самые миролюбивые существа, такие как "Няньки-собаки" - могут злобно среагировать....

Наталья Посаднева

может и нет, но зачем рисковать. . читала на форуме, у одних была маленькая старая собачка, как я поняла размера болонки. Хозяйка родила сына, ляльке было уже 5 месяцев, пока мама отвернулась взять штанишки чтоб ребенка переодеть, а та откусила ему писю. . не знаю уж подробностей совсем откусила или половину. . ну такое вот написано было..