Ве
Вера

Подскажите шлифовальную машинку!

Нужна шлифовальная машинка, малого диаметра, с разными насадками (типа конусовидной прямой.. ) для обработки скульптур из гипса, дерева.

Константин Носачев

Дык, а насколько большие скульптуры? Дреммель не подойдет разве?

Илья Полянсков

все зависит от объемов работ
если много и за деньги то надо приобретать Proxton или Dremel, если просто побаловаться то достаточно какого нибудь Ритма или Витязя

Фирменные машинки как правило идут практически без насадок их надо отдельно покупать, но оно того стоит
Лично у меня такой
Штука прикольная, но для профработ не годится