Сергей Боровый

Как убрать царапины с мармара после шлифовальной машинки?

Шлифовал мрамор, да после шлифовки остались такие круги от машинки! Не перетирать же пос за ново, там 160 квадратов! И по всей поверхности идут в разных местах вот эти завихрения! И самое плохое, что на самом видном месте! И как избежать этого в последствии?

Vlintin

Именно заново, постепенно переходя на более тонкий шлиф. Водичку тоже не жалеть... Хорошо, если мрамор ещёне уложен....