Ольга

запчасти на шлифовальную машинку bocsh GNX 150 turbo

здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно купить запчасти на шлифовальную машинку bocsh GNX 150 turbo????заранее спасибо

Ivan Belov

[0.601.250.788] Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 150 Turbo Professional (150 мм).

У любого дилера/субдилера/иного продавца, который завязан на чеховский склад.
В любой ремонтной мастерской, на любом рынке, где работают оригиналом .

Вам понадобится оригинальный код детали * *** *** *** цифр. Он же будет на упаковке запчасти. Дадите фото детали - скину код.