Наталия Рылькова

подскажите со шлифовальной машинкой, как исправить? вопрос вн.

сегодня купила машинку/, попользовалась и слетела платформа. она на резиновых пробках стоит. если одеть обратно то на каких-то одета, на каких-то нет и играет. включать боюсь т. к если слетит может руки оторвать. это брак или не на то что-то нажала? как исправить\?

Ка
Каришка

ЛеНочка, ну нельзя же так интенсивно использовать!

Новые ощущения, да? Классический вариант поднадоел?