Сергей Шмагин

Обяжут ли инвалида 2 группы устанавливать газовый и водяной счетчик? Если у него льгота 50%?

Ксёна Кошка

Даже при льготе скоро будет дороже, чем по счётчикам. Даже теперь можно ведь домовой перерасход по воде распределять между теми, кто счётчики не установил.

Оксана Шитова

Я бы поставил без принуждения, т. к. установка недорогая и окупится за год максимум.

Катюфка! Любимая

Нет не обяжут. Просто с января 2015 г. по30 июня будет платиь на 10% больше чем тариф. С! июля по 31 декабря уже на 20%. С1 января 2016 по 30 июня на 40%. С 31 июля по 31 декабря на 50%. А с 2017 на 60 %. Хочешь - ставь, не хочешь, -не ставь.