Денчик

Помогите\!! Экзамен!!!

1)Какой документ предъявляет требования к взаимодействию туроператоров с соисполнителями туристских услуг!
2)Сформулируйте аргументированное обоснование удорожания турпутёвки киента турфирмы, при его трубовании к питанию на речном судне.
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЭКЗАМЕН!

Ксюша Андреева

1. Договор между турооператором и соисполнителем. Как договор называется ХЗ
2. вопрос не понятен.... но типа, к стоимости поездки обязательна доплата за питания на судне ...