Jamal Bro

Россия займется реставрацией Свято-Николаевского собора в Ницце?

Евгений Муратов

Говорят - да. Неплохо было бы иметь свою недвижимость за рубежом. Пригодится.

Татьяна Пастушенко

В смысле Россия? Это значит за мои налоги ?
А хреново им не станет ?

Эля Гончарова

Девочка, ты лимонада перепила, что ли? С какой стати Россия должна реставрировать объекты недвижимости ЗАО "РПЦ", да еще за границей?

ОК
Ольга Калинина

Бородатые всегда Россию грабили, нового нет ничего. Они и Монголию реставрируют, за наш счет. Мозги ладаном прокурены.

На
Наталья

А почему бы ЗАО РПЦ не заняться восстановлением за границей самого св. Никлая Чудотворца, которого католики уже в году 1956 (если не ошибаюсь) , признали сказочным персонажем.

Светлана Садилова

Конечно! Где ж попам ещё жопы греть!?!

Сергей Кузин

Не РОССИЯ, а РПЦ. наверное???!

Сергей Федоров

Однажды Хрущев продал русскую (читай, церковную) недвижимость в Израиле за кучу апельсинов. Он же отдал Крым Украине. Можно еще вспомнить про Аляску. Так что, мы добрые и нам ничего не жаль - давайте отдадим Курилы, Сахалин, Шпицберген и что там еще просят - отчасти за ненадобностью? Или все же не будем разделять вообще русское и церковное как часть русского и хранить и приумножать богатства России?