Айнагуль

"Собор святого Павла "оккупировали" в поддержку Pussy Riot" а на Ответах ни слова. Они уже всем в России отсточертели?

Или еще офисный планктон в пробках стоит. Вот доедут до работы - волна и начнется 🙂

Елизавета Рощевская

а смысл разжигать всю эту истерику? нам СМИ деньги не плотит.

Алексей

я вот не считаю актуальной эту тему... бездарные певички покривлялись в бизнес-центре, так что каждому свое

Милашка Исаева

расправ над Пуси, это бред Российского законотворчества!
они виноваты в мелком хулиганстве, не более!
Храм ХС это собственность мерии Москвы и по уставу Москвы об общественных местах, наказание не такое!

Pucca Kim

Я не видела этой новости в сети ))

Aleko Cxadadze

кто то это подогревает- значит для чего то надо, скунс тоже дурно пахнет что бы обратили на него внимание и не обижали....

Серебряков Илья

Пиндосы уже предложили мим мировое турне.. Церковники постарались и сели в лужу.

Ev
Evgeshabright

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна ...

Мария Романова

Ну вот мое слово 🙂
Интересно сравнить: никто "оккупантов" не выгоняет. Хотя народу в соборе множество.
Никто камеры не закрывает.

Впрочем и сами "оккупанты" ведут себя поприличнее пусек.

Наталья Кулакова

а ссылку можно?