Анатолий Клементьев

почему девушки начинают стричься как мальчки? с возрастом..

некоторые так начинают стричься уже под 20

ну а ближе к 40 остаюца с такой стрижкой на всю жизнь.

типа самцов не надо привлекать женственностью.
сексуальная функция отпала.
волосы токо мешают

Марина

Волосы сожгут красками к сорока вот и стыдно жидкие волосики показывать..

Татьяна Власенкова

мне, например, стали больше идти короткие стрижки. Не думаю. что с укорачиванием длины волос дамы теряют женственность)))

Прихожанин Церкви

волосы плохо растут

Егор Дашев

А мне нравится

Бонна Ивентовна

Млять еще один по волосам судят о половой принадлежности. Сколько же вас долбодятлов то...

Екатерина Бурдукова

О Винни Пух! ! Опять с интересными вопросами.
Мода такая!!!

Рустамбек Турсунов

ну и?
а если у девушки-красивый лоб, овал лица и короткая стрижка ее делает очень привлекательной?
а если у дамы за 40 красивые седые волосы, но, чтобы выглядеть ухоженной, она-коротко стрижется?
и с какого перепугу вы решили, что короткие волосы на голове женщин-это не сексуально?
я вам советую просто найти хорошего парикмахера
а это-на чай:

Елена Тимошина

с возрастом появляются мужские гормоны, а на фото вполне нормальная прическа

Гульнора Мухидинова

Попробовать новый стиль. Половая идентификация. Может внутренние конфликты.