Сергей Степин

НЕЗАЛАТИЛ КРЕДИТ 2 месяца в МТС БАНКЕ

взял в кредит телефон, заплатил предоплату 2000р, в средующем месяце по талону еще 3200, в другом месяце не платил и в этом тоже. Мне пришла смс если до 3 июля не заплачу то будет работать выездная бригада. Что это значит? Что будет если и до 3 не заплачу. Смогу заплатить только после 20-х чисел. и то мне выставили счет 7000р и как бы за 1 месяц... это штраф 50% чтоли?...

Александр Тян

Отдашь квартиру!

Римма Ким

Выездная группа - это от 2, до 4 шкафчиков, которые Вас выловят где-нибудь и будут за Вами ходить, пока Вы не найдете деньги и не оплатите там где брали кредит!
ЗАПОМНИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ИМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ!!!