Надежда Ситнова

Брал кредит в МТС-Банке, не платил - просрочка, черный список (возможно) . Где мне дадут денег теперь?

Мила Milashka

не сцы, бандиты под квартиру дадут

Ол
Ольга

Спустя 3 года кредит будет считатся недействительным. Его гасит сам банк)

Ел
Елена

Побегайте по банкам, кто ни будь и даст.

Евгений Шалов

попрбуй в сбере взять, если ты там до этого не накасячил
сбер клал на всякие мтс банки

возми для начала дебетовую карту, погоняй деньги через нее, потом они сами предложут кредитную карту

Евгений Кучеров

При испорченной кредитной истории лучше всего обращаться в микрофинансовые организации (МФО) . Но и некоторые банки при ряде условий, "смягчающих Вашу вину" в просрочке, могут пойти Вам навстречу. За более подробной консультацией пишите в ЛС.