Анастасия Головина

на основании какого постановления, закона снимается комиссия сбербанком за денежные переводы физ лиц

а комиссия за коммунальные платежи все это с одного документа нужно название

нормативный документ нужен=(

Cf
Cfif

Тарифы Сбербанка, утвержденные Комитетом по процентным ставкам и лимитам Сбербанка России на основании договоров с организациями или в соответствии с внутренней политикой банка :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/tarifs/

Ко
Костя

Внутрибанковский циркуляр. Тут никакого закона не надо - Сбербанк учреждение коммерческое и вправе брать за свои услуги комиссию.

Анастасия Климченко

Это бизнес... ничего личного...