Владимир Панков

Последовательность внесения изменений и необходимые документы . ООО

Есть ООО состоящее из 4 учредителей. 2 года сдаются нулевые балансы. Сейчас 3 учредителей выходят из состава и один новый принимается, меняется директор и вид деятельности (с торговли мы открываем детский театральный клуб) , а так же уменьшается уставной капитал с 700 тысяч до 10 тысяч. Подскажите последовательность действий и перечень документов необходимых для выполнения данных действий.

Алексей Шанов

Всё необходимо начинать с Протокола собрания об изменениях. А затем в последовательности.
Как открывали фирму, точно так же.

Екатерина Мельникова

проще троим продать долю одному (у нотариуса) , затем уменьшить УК (есть особенности- публикация) и одновременно подать изменения ОКВЭД.. . что-то конкретней - надо учредительные смотреть. . в Уставе много чего интересного. например порядок уменьшения УК или особенности выхода учасьников могут быть.

Елена Кулинченко

Все вопросы решить на собрании учредителей. Заявление в налоговую инспекцию о внесении изменений. Всё прописано в Законе об ООО. Юрист поможет.