Графф Де-Мон Maksimus

Где можно получить астрологическую характеристику личности?

Михаил Мартынов

Интерпретация натальной карты называется, но лучше подобные вещи делать у людей, которые специально этому обучались, у проф. астрологов. Пусть многие и говорят что такой профессии не существует - не верьте, это больше чем профессия, это - ПРИЗВАНИЕ. Стоящие астрологи всегда где-то учатся и у кого-то... Человеческая личность не терпит небрежного, самоучного отношения

Анатолий Колчин

На консультации у проф. астролога. Может искать автоматическую интерпретацию, хотя чаще это только запутывает.

Екатерина Бадеева

у хорошего астролога, автоматические результаты на различных сайтах -это компановки из заранее набитых текстов, которые порой поотиворечат друг другу. Амтролог же видит картину вцелом и не допускает ошибок по ипу "сон -это не сон, а несон -это несон... "

Александр Никешин

В интернете, в книгах, на консультациях, самостоятельно изучая собственный гороскоп, в астрологических школах, и т. п.