Иван Григорьев

Подскажите у всех билайн неработает а то пол дня нет сети

я утром сходил в билайн и сделал замену сим карты она у меня вчера накрылась после замены все работало а спустя 4 часа пишет нет сети

Александр Королев

Наверное ремонтные работы. Или выключить и включить телефон без сим .а потом с сим картой для перерегистрации.

Александра Лях

Абы как, но работает. Несколько месяцев назад у меня вдруг вырубилась сеть. Сначала они говорили что что-то делали со своими серверами... в итоге отправили меня менять сим. /А на днях билайн ограбил меня, обнулил весь счет и заблокировал номер.. . Так же врали о какой-то работе с серверами. 3дня лжи вернуть деньги.. . 5 звонков, как оказ мою заявку никто не рассматривал и даже не собирался... отказ соединять меня с кем-нибудь выше.. . В итоге соединили, за неск минут вернули деньги.. как одолжение мне сделали.. ни "простите", них. . Надо менять оператора.