Наиля Григорьева

Всё же ягода земляника которая растёт на лугах полянах как называется? слыщал что как раз клубникой

Алик Алыев

Земляника и клубника-это разные ягоды, и в лесу и в саду.

ti
tinik12

В лесах и лесочках, под кустиками растет земляника лесная.
На лесных открытых полянках, пригорках растет клубника полевая

Димарик Дарманчев

Куманика называется.. Она крупнее земляники, но как мне кажеться ароматнее. Растет на солнечных местах, на лужайках и полянках.. Сама собирала, ела.. Варенье и компоты вкуснейшие

Роман Распопин

Луговая клубника или дикая- ароматная и вкусная, она мельче садовой

Инга Николаева

на поляне- клубника, а в сосновом бору- земляника И вкус совсем разный

Игорь Крылов

Правильно! А земляника в саду!