Лиза Лиясова

как переводится на русский таджикская крупа "маш" ?

Светлана Ермолаева

Маш, он и в Африке-маш

Dmitry Pavlov

Бобы мунг, маш, фасоль золотистая (лат. Vigna radiata) — зернобобовая культура происхождением из Индии. Бобы маленькие, зелёные, овальной формы

Дмитрий Желобецкий

Она разве переводится? Маш он и есть маш. Из бобовых типа мелкого гороха или чечевицы.

Марина Алаторцева

никак не переводится) ) Маш - это маш, в любой стране =))) И это не крупа, а бобовые)))

Ва
Валентина

никак не переводится, и вообще, это не крупа, а бобовые))

Макс Боба

Это горох, мелкий.

Серег@ Костоглодов

Горох. Мелкий. Вкусный

Ирина Кузелева

маш это чечевица по руссски (мелкая фасоль)
http://diamart.su/shop/product_64.html