Ал
Александра

windows 8.1 стала привычной? Читал что обновили и добавили пуск. Стоит ставить? Монитор обычный.

Александр

не стоит интерфейс не привычен а на обычных компах не удобен! Его делали для планшетов!

Вмваипаир

Почти ничего не изменилось от Windows 8... только возможно расширили функционал, а так можешь посмотреть в поисковике, набрав "Windows 8.1".

Иван

у меня обычная восьмерка, очень быстро привык к новому меню и не пойму почему Вы так паритесь. Во всем остальном это семерка, есть небольшие отличия но с ними сталкиваешься очень редко.

Андрей

нет тот пуск который вы знаете не вернули нифига вообще, сидеть уж лучше на 7 чтоли, там пуск именно кнопка, которая отправляет на этот дибильный плиточный интерфейс

Djonik

ну рабочий стол обычный никто не отменял