Ирина Званецкая

что необходимо делать что бы тебя уважали?

Ви
Виктория

Быть собой и уметь отстаивать свою точку зрения.
Помимо конечно же набираться ума, иметь любимое занятие и не делать ничего того, что может на тебя кинуть тень, или поставить в смешное положение

Наталья Бубнова

Уважай других... и будь Умницей... Воспитанной, не будь девушкой лёгкого поведения

Юл
Юлия

не быть ТП

Екатерина Мальвина

Поставить удар с головушки

Николай

прежде всего уважай себя а это значит относись к людям так как хотела бы чтобы относились к тебе !!!это сложно но при старании ты поймешь, что это единственное решение ТВОЕГО вопроса !!!

Denis

не ставить перед собой такой неконкретной цели.... в каждом социальном слое уважение испытывают к тому, кто значительно проявил себя в чем - то важном для сообщества, например, в обществе, где не знают, что такое компьютер, вряд ли сисадмин поразил бы кого - нибудь своими знаниями, там, где нет культа моды, имена известных дизайнеров звучали, как пустой звук, если вы хотите, чтобы к вам прислушивались в профессиональном плане ( как к маляру, бухгалтеру, шахматисту.. ) растите профессионально, если, как к спортсменке - бросьте силы на это.... на мой взгляд, самое главное в жизни человека - это его семья, станьте незаменимой для своих родных: доброй, щедрой, отзывчивой.. . -близкие всегда оценят... )