Алексей Дмитриев

как лечить грипп летом?!

вчера продуло на крыше высокого здания, сегодня болею симптомы головная боль, усталость, кашель, еще утром нос кровоточил.

Ольга Маренкова

Так же, как зимой. Идеальный вариант - сходить на приме к врачу. Неидеальный - заняться самолечением. Теплый чай с малиной или медом, Внутрь кипяченое молоко с ложкой барсучьего жира, или бараньего, или топленого масла. Не болейте!