Елена Липатникова

Можно ли поехать на приемную комиссию вуза и узнать примут ли на обучение или нет?

У меня низкий балл ЕГЭ и могут не принять на бюджет а на платном не могу учиться. Если примут то можно справку о состоянии здоровья принести позже? Просто я уезжаю на море а приеду 21 иля

Юл
Юлия

спроси в приемной комиссии. часто бывает что справку не сразу спрашивают (главное чтоб не псих не нарк..) .
но море лучше, забей на все.

Ол
Ольга

Сейчас Вам никто не скажет, примут Вас в вуз, или нет. Проходной балл, и соответственно, списки зачисленных в зависимости от него, сформируются только тогда, когда все абитуриенты подадут свои документы, и сведения этих документов будут обработаны. Т. е. примерно, через 5-7 дней после даты окончания приема документов в вуз. НО если для Вас море важнее, поезжайте, плескайтесь. Все равно, балл у Вас низкий, и вряд ли Вы преодолеете проходной порог.